Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите, пож-ста, могут ли снять человека с очереди на получения жилья,

Алена, г. Екатеринбург
Алена Россия, г. Екатеринбург
29.03.2015 в 12:27

Скажите, пож-ста, могут ли снять человека с очереди на получения жилья, если единственное аварийное жилье он продал и живет у родственников.

номер вопроса №6429127
прочитан 25 раз
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    29.03.2015 12:29
    отзывов: 19 884 Личная консультация

    Здравствуйте! Могут снять, т.к. произошло умышленное ухудшение жил.условий

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я встать в очередь на предоставления жилья, если у меня нет прописки постоянной, и прописаться просто некуда, тк
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, можно ли восстановить меня в очереди на получение жилья после 6 ти летнего отчуждения старого полдома
читать ответы (1)
Могут ли снять с очереди на получение субсидии, если я женился, а жена прописана в неприватизированной квартире?
читать ответы (1)
Могут ли снять меня с очереди на улучшение жилищных условий если я приобрел квартиру в ипотеку, S 42 кв.м. состав семьи
читать ответы (1)
Законно ли снять меня с очереди на получение отдельной квартиры, как блокадника - ВОВ, если в квартире живет дочь с своей
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение