Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 530 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Юсупова Галина НурисовнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаЕфимов Валерий ПавловичТихонов Борис ЛеонтьевичПичуев Станислав  ЛеонидовичГрибенюкова Галина АлександровнаШишкин Виталий МихайловичПасечник Руслан Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгений, г. Санкт-Петербург
29.03.2015 12:30
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Подскажите пожалуйста у меня такая ситуация, я попал в дтп по своей вине

, каско мск, дали отказ на покраску двери из-за маленького скола на двери. Дверь вообще под замену. Есть возможность покраски двери за счет страховой или нет смысла сними спорить и писать письма? Спасибо большое.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6429134
прочитан 12 раз
Подскажите пожалуйста у меня такая ситуация, я попал в дтп по своей вине

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43634 | ответов: 150360
    29.03.2015 12:31

    Смысл есть. все зависит от условий вашего договора.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Кривонос Ольга Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 835 | ответов: 2620
    29.03.2015 12:36

    Евгений, надо смотреть основания отказа страховой компании, проводилась ли экспертиза и т.п. При незаконности отказа, вы вправе требовать выплаты страхового возмещения в судебном порядке. В случае удовлетворения иска, все ваши расходы будут возмещены за счет проигравшей стороны.

    __
    Юридическая помощь оказывается на личном приеме. Тел. для записи +7 (812) 936 00 74
    СПб, Лесной пр., 61 корп.1 оф. 42
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

145 онлайн
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12653
ответов: 38983
Консультация
Аникина Наталья Геннадьевна
•на сайте
Аникина Н. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3793
ответов: 12113
Консультация
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34330
ответов: 105954
Консультация
Ваганова Татьяна Викторовна
•на сайте
Ваганова Т.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 287
ответов: 863
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
30.06.2013
ответов : 3