Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Переславль-Залесский
29.03.2015 12:29
Россия, г. Переславль-Залесский | Вопросов: 5

У меня не приняли заявление о продлении вида на жительство лица без гражданства так как я обратилась за полтора месяца а

не за два как указано в законе, но об этом я не знала на момент получения вида на жительства в 2010 году это ни где не прописывалось а в 2012 году внесли изменения и добавили *за два месяца подается заявление о продлении, что мне делать?

номер вопроса №6429142
прочитан 320 раз
У меня не приняли заявление о продлении вида на жительство лица без гражданства так как я обратилась за полтора месяца а не за два как указано в законе,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 057 | ответов: 118 785
    29.03.2015 12:36

    Здравствуйте. Обжалуйте отказ в порядке, утвержденным Прикзом ФМС № 215.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

159 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39114
ответов: 132337
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19387
ответов: 113314
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9130
ответов: 28888
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5836
ответов: 17172
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11