|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Взысканию задолженности
4505
юрист
49797
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Михайловна, г. Минск
Михайловна
29.03.2015 в 13:16
Беларусь, г. Минск | Вопросов: 1

Можно ли вернуть свои деньги - Михайловна, г. Минск

10 лет назад была отдолжена н...сумма денег родному брату без расписки, но есть свидетель.. Но до настоящего времени долг он мне не собирается возвращать. Можно ли вернуть свои деньги?

номер вопроса №6429144
прочитан 3 разa
Теги: Можно ли вернуть свои деньги, Срок исковой давности 3 года, Вернуть свои деньги,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 867 | ответов: 59 527

    Уже нет, срок исковой давности 3 года

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы