Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана Петровна, г. Карталы
Россия, г. Карталы | Вопросов: 1

Можно ли россиянам обжаловать решение суда Казахстана.

В 1994 году я приобрела квартиру в Казахстане. По суду она незаконно была отобрана. В Казахстане я никогда не проживала. В квартире не проживала. Прошла все суды и прокуратуры. Я проживаю в городе Карталы Челябинской области. Перед смертью муж оставил согласие на продажу квартиры.

Вопрос от безработного номер вопроса №6429155
прочитан 39 раз
Можно ли россиянам обжаловать решение суда Казахстана.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 056 | ответов: 118 785
    29.03.2015 12:49

    Здравствуйте. Да, можете обжаловать решение в соответствии с ГПК РК.

  • Фирма Консалтинговая Группа "ЛАЛ"
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 35 | ответов: 108
    29.03.2015 12:50

    Если это была Ваша квартира, то по идее Вы обязаны отстаивать свои интересы. И Ваше гражданство тут не имеет особого значения. Обратитесь за консультацией к юристам по месту нахождения объекта

    __
    С Уважением,
    Управляющий партнёр,
    Директор
    Гусер Макс Алексеевич
    Консалтинговая группа "ЛАЛ".
    г. Челябинск, пр. Ленина, 21в, оф.
Светлана Петровна, г. Карталы
Россия, г. Карталы | Вопросов: 1

Могу ли я обжаловать решение суда Казахстана в России,если нет ,то где я могу обжаловать кроме Казахстана.

номер вопроса №6442937
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 056 | ответов: 118 785
    30.03.2015 20:30

    Решеие суда Казахстана вы может обжаловать только в самом Казахстане

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

203 онлайн
Спиридонов Михаил Владимирович
•на сайте
Спиридонов М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 313
ответов: 840
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48104
ответов: 125798
Консультация
Матвеева Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Матвеева Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37357
ответов: 90182
Консультация
Миндзар Федор Васильевич
•на сайте
Миндзар Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3343
ответов: 11947
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11