Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Заплатил на пол года вперед за кабельное телевидение,

Влад, г. Тюмень
Влад Россия, г. Тюмень
29.03.2015 в 12:32

Заплатил на пол года вперед за кабельное телевидение, использовав 2 месяца, решил расторгнуть договор, должны ли мне вернуть деньги за проплаченные месяцы?

номер вопроса №6429157
прочитан 39 раз
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    29.03.2015 12:35
    отзывов: 38 364 Личная консультация

    Здравствуйте. Да, должны вернуть

    Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

    (в ред. Федерального закона от 21.12.2004 N 171-ФЗ)

    Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Влад Россия, г. Тюмень
    29.03.2015 в 12:32
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Россия, г. Тюмень
    29.03.2015 16:45
    отзывов: 199 Личная консультация

    Обязаны вернуть. Пишите заявление и все требования указывайте в нем.

    Консультации, составление документов, представление интересов в суде и прочие услуги. (3452) 74-12-14, bigvozm@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Должны ли мне вернуть деньги за театральный билет, оплаченный картой (интернет)?
читать ответы (1)
Должны ли мне вернуть предоплату за проживание на базе отдыха, если у них на сайте прописано что предоплата не возвращается
читать ответы (1)
Хочу узнать должны ли мне вернуть деньги или сделать объмен. Взяла в кридит планшет через день сломался отдала по гарантии
читать ответы (1)
Должны ли мне вернуть деньги за телефонный аппарат (мобильный) если он: во-первых просто не устраивает меня, а во вторых
читать ответы (1)
На каком основании расторгнуть договор купли-продажи и вернуть деньги, если бабушка плохо слышала и есть справка от врача
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение