Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 252 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кучумов Алмаз ХабибовичПлясунов Константин АндреевичКозлов Андрей ЕвгеньевичТитова Татьяна НиколаевнаБердников Александр ВладимировичКот Федор ЕвгеньевичЕфимов Валерий ПавловичМорозов Владимир Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Зея
29.03.2015 12:35
Россия, г. Зея | Вопросов: 3

Мне 52 года, я получаю пенсию 9238, 0, а муж 15700, 0. В случае смерти мужа можно

Мне 52 года, я получаю пенсию 9238,0, а муж 15700,0. В случае смерти мужа можно ли мне перейти на его пенсию или получить доплату к своей пенсии? И при каких условиях?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6429161
прочитан 34 разa
Мне 52 года, я получаю пенсию 9238, 0, а муж 15700, 0. В случае смерти мужа можно

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Демидова Вера Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Тихорецк | отзывов: 7810 | ответов: 17210
    29.03.2015 13:05

    Добрый день Наталья, Вы будете иметь право на пенсию по потери кормильца за умершего мужа при условии что находитесь на его иждивении.(ст. 10 ФЗ от 28.12.2013г. №400-ФЗ).

    __
    Вера Демидова

Юристы 9111.ru

29 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28929
ответов: 92743
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37365
ответов: 97026
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16322
ответов: 53906
Консультация
Жданов Александр Андреевич
•на сайте
Жданов А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 734
ответов: 4522
Консультация
юристы из города Зеяюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Зея по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос