Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 202 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Краковский Александр КонстантиновичКот Федор ЕвгеньевичЛапина Татьяна БорисовнаСакунова Юлия АлександровнаДеревянко Станислав ЮрьевичГрибанов Евгений ИгоревичСнытко Виталий ВикторовичЮнкин Евгений Витальевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина Александровна, г. Шахты
Россия, г. Шахты | Вопросов: 1

Ответьте на вопрос: моя мама встала на учёт на получения жилья ещё в 90-х годах

как многодетная и малоимущая мать, и до сих пор ничего не получила и даже не знает стоит ли в очереди, и положенно ли нам вообще уже жильё, ведь дети уже выросли.

номер вопроса №6429165
прочитан 17 раз
Ответьте на вопрос: моя мама встала на учёт на получения жилья ещё в 90-х годах

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    29.03.2015 12:48

    Здравствуйте. Подавайте жалобу на местную администрацию в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре, прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов неопределенного круга лиц или интересов РФ, в защиту прав гражданина прокурор подает заявление в случаях:

    - если гражданин по состоянию здоровья или возраста не может сам обратиться в суд;

    - при нарушении социальных прав и свобод, трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства….

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Тельпов Александр Витальевич
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3956 | ответов: 18544
    29.03.2015 16:07

    Обратитесь в администрацию - узнаете про очередь и "положеность" ...

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

55 онлайн
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1589
ответов: 4873
Консультация
Вечерский Константин Сергеевич
•на сайте
Вечерский К.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 364
ответов: 850
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7435
ответов: 30549
Консультация
Селиваненко Владлена Олеговна
•на сайте
Селиваненко В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1997
ответов: 5689
Консультация
юристы из города Шахтыюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Шахты по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос