Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Надежда, г. Юрьев-Польский
29.03.2015 12:36
Россия, г. Юрьев-Польский | Вопросов: 80

Кому написать что бы отреагировали с солдату провели ввк по состоянию здоровья..

Сегодня воскресенье 29 марта написала обращение в военную прокуратуру ответа нет.. ну воскресенье... а срочно нужно что бы кто то отреагировал... ситуация такая... солдат срочник призван в армию категория по здоровью б 4 прошел лечение в 2 х военных госпиталях... состояние здоровья по результатам мрт ухудшилось... военно врачебную комиссию проводить не хотят ссылаясь что сын здоров.. а на следующий день увозят в воронежскую обл. недалеко от украинской границы... кому написать что бы отреагировали с солдату провели ввк по состоянию здоровья.. может ли он служить вообще.. диагноз протрузия дисков поясничного отдела позвоночника гемангиома.

номер вопроса №6429185
прочитан 25 раз
Кому написать что бы отреагировали с солдату провели ввк по состоянию здоровья..

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Медунов Сергей Константинович
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 3 282 | ответов: 10 763
    29.03.2015 12:52

    Что вы хотели о военной прокуратуры, они на страже интересов МО РФ. Как показывает практика только давление через МО РФ и ГВП РФ можно добиться результатов. Нужно целенаправленно добиваться восстановления его прав. Надо использовать все законные средства. Нужно многое уточнить, так что можете обратиться на мою электронную почту. Главное в Украину его не отправят.

    __
    ПРОСЬБА ДПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАТЬ В ИНТРЕНЕТ-КОНСУЛЬТАЦИИ ИЛИ ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ www.medunov-sk@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

186 онлайн
Голубев Анатолий Анатольевич
•на сайте
Голубев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 397
ответов: 1280
Консультация
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7603
ответов: 22026
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4914
ответов: 16205
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3609
ответов: 10113
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11