|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Наследству
5071
юрист
51516
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Махачкала
Елена
29.03.2015 в 12:37
Россия, г. Махачкала | Вопросов: 8
Тема вопроса: Признание наследника недостойным

Хотелось бы получить консультацию у того юриста, который имеет практический опыт в этом вопросе.

У меня довольно сложный вопрос - нужно обратиться с иском в суд для признания наследника недостойным. Хотелось бы получить консультацию у того юриста, который имеет практический опыт в этом вопросе.

номер вопроса №6429189
прочитан 27 раз
Теги: Признание наследника недостойным, Получить консультацию, Личная консультация,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Лигостаева Антонина Васильевна на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 63 971 | ответов: 212 496

    Здравствуйте!

    задавайте вопрос .что конкретно вас интересует?

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?
  • Адвокат Курбанов Кутмутдин Алилович
    Личная консультация
    Россия, г. Махачкала | отзывов: 496 | ответов: 1 655

    Елена чтобы признать наследника недостойным, нужны веские основания.

    Это только можно будет сказать при личной консультации и выяснив все моменты и нюансы вашего дела.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы