Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17924 юристa и5 649 174 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Окулова Ирина ВладимировнаКузьминых Сергей ВладимировичПлясунов Константин АндреевичКазаков Борис АлексеевичЦейтлин Елена ВадимовнаФедоровская Наталья РуслановнаАстафьева Наталья ВладимировнаВолков Константин Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена Владимировна, г. Балашов
Россия, г. Балашов | Вопросов: 15

Начальник хочет оформить меня на пол ставки законно ли это? и могу ли я отказаться?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6429192
прочитан 5 раз
Начальник хочет оформить меня на пол ставки законно ли это? и могу ли я отказаться?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94809 | ответов: 281608
    29.03.2015 12:48

    Здравствуйте, да можете отказаться, если трудовым договором у вас установлена полная ставка.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

213 онлайн
ООО
•на сайте
ООО "Правовые Системы"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 67
ответов: 243
Консультация
Казаков Борис Алексеевич
•на сайте
Казаков Б. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 248
ответов: 954
Консультация
Долматова Екатерина Владимировна
•на сайте
Долматова Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7
ответов: 49
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8416
ответов: 28579
Консультация
юристы из города Балашовюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Балашов по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос