Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Мария, г. Москва
Мария
29.03.2015 в 12:37
Россия, г. Москва | Вопросов: 25

Списание 18 метров по рождению ребенка

На основании какого закона списывают 18 метров по рождению ребенка?

Ответить
номер вопроса №6429196
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 640 | ответов: 327 461

    Здравствуйте, нет такого закона.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение