Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Марха, г. Грозный
Марха
29.03.2015 в 12:39
Россия, г. Грозный | Вопросов: 5

Заслуженный работник

С какого возраста мужчина имеет права идти на пенсию с беспрерывным стажам 38 лет в сахарном заводе и награжден ордером заслуженный работник сахарной промышленности?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6429197
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Демидова Вера Васильевна на сайте
    Юрист Демидова Вера Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Тихорецк | отзывов: 9 787 | ответов: 20 492

    Добрый день Марха, права на пенсию в соответствии со статьей 8 ФЗ от 28.12.2013г. №400-ФЗ в возрасте 60 лет.

    Вера Демидова
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение