Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктория николаевна, г. Шуя
Россия, г. Шуя | Вопросов: 7

Что нам ожидать, если мы по 3500 платить не можем, а тут такую сумму требуют.

Пришло смс от банка. Написано что что наш договор подлежит расторжению инициируется процедура судебного взыскания на сумму 141 тыс, по ст 177,165 ук рф,планируется выезд участкового и сотрудника банка. Что нам ожидать, если мы по 3500 платить не можем, а тут такую сумму требуют.

Вопрос от безработного номер вопроса №6429199
прочитан 50 раз
Что нам ожидать, если мы по 3500 платить не можем, а тут такую сумму требуют.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 059 | ответов: 118 785
    29.03.2015 12:45

    Здравствуйте. Просто пугают- никто к вам не приедет, а особенно участковый- без постановления о возбуждении дела. Да и в действиях вваших нет состава преступления по ст 177, если у вас сумма кредита на 1 млн. р.

    Ждите пока банк не подаст в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

    Успехов Вам!

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Манин Владимир Петрович
    Личная консультация
    Россия, г. Иваново | отзывов: 6 541 | ответов: 22 111
    из команды «Удача»
    29.03.2015 21:58

    Расторжение кредитного договора возможно только через суд. Если будут проблемы с судом сообщите. Помогу

    __
    С уважением Ваш юрист в Иванове - Манин Владимир. Обращайтесь лично +79106682087, vashepravo_ivn@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

139 онлайн
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2667
ответов: 7308
Консультация
Савостьянова Ксения Вадимовна
•на сайте
Савостьянова К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2579
ответов: 6261
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4049
ответов: 11298
Консультация
ООО "Правовая орбита"
•на сайте
ООО "Правовая орбита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1315
ответов: 3163
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11