Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 389 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кадыров Руслан ОлеговичКузьминых Сергей ВладимировичСеменов Андрей ФедоровичКосоруков Андрей СтаниславовичПлясунов Константин АндреевичРазборов  Андрей ВикторовичДякин Алексей ВасильевичЗадорожняя Екатерина Викторовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Кристина Игоревна, г. Петрозаводск
Россия, г. Петрозаводск | Вопросов: 9

Работаю в микрофинансовой ор-ии. Постоянно ночью срабатывает сигнализация от ветра!

И Охрана ночью звонит и просит проехать с ними и перезакрыть офис! Законно ли это? За ночь могут вызвать несколько раз, при это утром на работу.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6429200
прочитан 35 раз
Работаю в микрофинансовой ор-ии. Постоянно ночью срабатывает сигнализация от ветра!

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    29.03.2015 12:40

    Здравствуйте. Нет, это не законно.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

151 онлайн
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3540
ответов: 10186
Консультация
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1082
ответов: 8421
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2899
ответов: 8786
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47959
ответов: 172722
Консультация
юристы из города Петрозаводскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Петрозаводск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос