Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена Бовина, г. Геленджик
29.03.2015 12:38
Россия, г. Геленджик | Вопросов: 8

2)кадастровый паспорт, мной оплаченный дополнительно, выдали с ошибками замеров БТИ.

Правильно-ли так сформулировать?:

1)требование с меня доплаты сверх суммы договора, полностью мной оплаченной, считаю незаконным;

2)кадастровый паспорт, мной оплаченный дополнительно, выдали с ошибками замеров БТИ.

номер вопроса №6429204
прочитан 8 раз
2)кадастровый паспорт, мной оплаченный дополнительно, выдали с ошибками замеров БТИ.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 059 | ответов: 118 785
    29.03.2015 12:41

    Здравствуйте. Да, правильно- можете так написать.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

143 онлайн
Евтушенко Людмила Исаевна
•на сайте
Евтушенко Л. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1503
ответов: 3563
Консультация
Голубцов Алексей Сергеевич
•на сайте
Голубцов А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1925
ответов: 5013
Консультация
Серебрякова Наира Геворковна
•на сайте
Серебрякова Н.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5314
ответов: 27438
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12729
ответов: 37832
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11