Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина, г. Барабинск
29.03.2015 12:40
Россия, г. Барабинск | Вопросов: 3

Могу ли я задать свои вопросы уже после суда, как мне это всё официально оформить?

Сужусь с магазином по поводу приобретения некачественного товара. У ноутбука за период двух месяцев с момента приобретения уже дважды в сервисном центре переустанавливается операционная система. Ноутбук приобрела с уже установленной операционной системой и всеми необходимыми для работы программами, включая антивирусную. Магазин заявляет, что замена операционной системы - это не ремонт и деньги за компьютер возвращать отказывается. Магазин потребовал на суде провести независимую экспертизу, я согласилась. И задал на эту экспертизу свои вопросы, выгодные для него. Я свои вопросы не задала. Решение суда вынесено, но экспертиза ещё не проведена. Могу ли я задать свои вопросы уже после суда, как мне это всё официально оформить? И могу ли я присутствовать на этой экспертизе?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6429212
прочитан 5 раз
Могу ли я задать свои вопросы уже после суда, как мне это всё официально оформить?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Общественное Объединение Потребителей "ПотребДозор"
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 179 | ответов: 685
    29.03.2015 14:34

    Если дважды чинился это существенный недостаток, имеете право вернуть ноутбук забрать денежные средства, с момента предъявления Ваших законных требований, в случае их игнорирования и продавца перед Вам будет начисляться неустойка в размере от 0.5% до 3% в день от суммы ноутбука в зависимости что будете требовать (скорее всего1%) максимум 100% если есть правовые основания обращайтесь бесплатно защищаем права потребителя 3818091

    __
    НО ООП "ПотребДозор" +7 (383) 3818091
    Защита прав потребителей
    Ваши права - наши обязанности ©
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11