Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Начисления квитанции коммунальных платежей

Наталья, г. Гатчина
Наталья Россия, г. Гатчина
29.03.2015 в 12:42
номер вопроса №6429228
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    29.03.2015 13:01
    отзывов: 38 371 Личная консультация

    Здравствуйте. Да, она присутствует, если пени насчитали.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В квитанции за оплату коммунальных платежей появилась графа водоотведение, должен ли я за это платить.
читать ответы (1)
В квитанции по оплате коммунальных услуг появилась строка задолженность за предыдущие периоды-700 р Предыдущие квитанции
читать ответы (1)
В квитанции на оплату коммунальных платежей за квартиру (ТСЖ), уж очень много граф по оплате, нужна ваша помощь, законные
читать ответы (1)
В квитанциях об оплате коммунальных услуг появилась строка водоснабжение-общедомовые нужды. На квартиру выставлено 13
читать ответы (1)
Я член ТСЖ. мне в квитанцию на оплату коммунальных услуг внесли строку о начислении членских взносов. Правомерно ли это?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение