Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Правильно ли это и можно ли сделать что-то с тем, что они не оказывают помощи при травмах?

Дарья Юрьевна, г. Нижний Новгород
Дарья Юрьевна Россия, г. Нижний Новгород
29.03.2015 в 12:42

Ситуация приключилась такая: я купила купон на биглионе на 16 занятий в батутном центре. На втором занятии повредила в этом центре ногу. Мне не оказали там первую помощь и меня ожидает 2 операции не дешёвых. На просьбу вернуть деньги за неиспользованные занятия биллион отказывается, а Батутный центр предлагает лишь 40℅. Правильно ли это и можно ли сделать что-то с тем, что они не оказывают помощи при травмах?

номер вопроса №6429230
прочитан 21 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    29.03.2015 13:02
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Подавайте искоове заявление в суд с требованием возмещения вреда здоровью. Составляйте заявление согласно ст. 131 ГПК РФ- оно должно содержать: данные о сторонах дела (об истце, ответчике, третьих лицах), суть спора, требования истца, обоснование требований истца, расчет исковых требований (для имущественного спора).

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Дарья Юрьевна Россия, г. Нижний Новгород
    29.03.2015 в 12:42
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я должна встать на учет в центр занятости в течение 14 дней, входят ли выходные или праздничные дни (например, новогодние
читать ответы (1)
Я купила босоножки на танкетке 16.07.12 в новом Торговом Центре в нашем городе. За 450 рублей. Одела из два раза, после
читать ответы (1)
Я купила билет из Москвы в Брянск на 17 июня прошлого года, но 12 июля я сломала руку, ногу. Не хожу самостоятельно на
читать ответы (1)
Я с сестрой купила купон на сайте скидок, на наращивание в волос в салоне красоты манхетон. Купон гласил наращивание
читать ответы (1)
В какой срок я могу стать на учет в центр занятости в качестве безработного, если уволился по собств. Желанию? Справка и
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение