Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений, г. Магнитогорск
29.03.2015 12:43
Россия, г. Магнитогорск | Вопросов: 14

Пошлину или по закону о защите прав потребителей могу ее не платить?

Попал в ДТП, страховая не выплатила страховое возмещение. Хочу подать иск в суд. Не знаю надо платить гос. пошлину или по закону о защите прав потребителей могу ее не платить?

номер вопроса №6429238
прочитан 12 раз
Пошлину или по закону о защите прав потребителей могу ее не платить?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Консалтинговая Группа "ЛАЛ"
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 35 | ответов: 108
    29.03.2015 12:48

    если подаете по закону о защите прав то можете не платить.

    а если в порядке имущественного взыскания то платить обязаны

    __
    С Уважением,
    Управляющий партнёр,
    Директор
    Гусер Макс Алексеевич
    Консалтинговая группа "ЛАЛ".
    г. Челябинск, пр. Ленина, 21в, оф.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

168 онлайн
ООО "Юридическая компания "Бочаров и партнеры"
•на сайте
ООО "Юридическая компания "Бочаров и партнеры"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15
ответов: 47
Консультация
Богоявленская Ольга Владимировна
•на сайте
Богоявленская О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1686
ответов: 4177
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23431
ответов: 94850
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44380
ответов: 139739
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11