Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Челябинск
29.03.2015 12:44
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 3

А если я с ним расторгну брак, тогда возможна выписка без суда?

Я поддерживала отношения с мужчиной 23 года, из них 4 последних живем в законном браке, по его настоянию. Последнее время он мне открыто изменяет. Я хочу его выписать из своей квартиры, т к я являюсь единственным собственником и на момент приобретения квартиры отношения с ним не поддерживала. Я хочу его выписать без его присутствия. Это я могу сделать только через суд? А если я с ним расторгну брак, тогда возможна выписка без суда? С уважением Людмила.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6429242
прочитан 3 разa
А если я с ним расторгну брак, тогда возможна выписка без суда?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 898 | ответов: 57 933
    из команды «Удача»
    29.03.2015 12:46

    Здравствуйте! Без его согласия только через суд в любом случае

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Малых Алексей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Улан-Удэ | отзывов: 3 150 | ответов: 11 166
    29.03.2015 12:47

    Здравствуйте! Вам нужно обратиться в суд с заявлением о снятии его с регистрационного учета.

    __
    С ув. Малых А. Н.
    Юридические консультации, с изучением документов по делу - платные – обращайтесь, звоните. т. 8-9246599481 viber

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

121 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9078
ответов: 28780
Консультация
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8114
ответов: 41769
Консультация
Погосова Елена Александровна
•на сайте
Погосова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4582
ответов: 17602
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7764
ответов: 27621
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11