|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Волжский
Ольга
29.03.2015 в 12:46
Россия, г. Волжский | Вопросов: 2

Подоходный налог - 1 консультация юриста бесплатной консультации 9111.ru. Спрашивает Ольга, г. Волжский

В марте 2014 г. я продала склад непродовольственных товаров за 1 млн. руб., который был в собственности более 7 лет. Я являюсь ИП. Склад в аренду не сдавался, к предпринимательской деятельности отношения не имел и использовался в личных нуждах. Приобретала и продавала как физ. лицо. Надо ли подавать декларацию и как лучше подать декларацию как физ. лицо или ИП (нахожусь на УСНО 6%). Если подать как физ. лицо буду ли я платить налог (собственность более 3-х лет)?

номер вопроса №6429243
прочитан 8 раз
Теги: Буду ли я платить налог, НК РФ, Предпринимательская деятельность,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Калашников Владимир Валентинович на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 844 | ответов: 161 682

    Не надо, если не использовали в предпринимательской деятельности (ст. 217 НК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы