Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Процент неустойки

Анатолий, г. Москва
Анатолий Россия, г. Москва
29.03.2015 в 12:48

Ушел в армию с непогашенным кредитом 50.000 р, вернулся мне начислили штрафы на общую сумму 90.000 р, и капает ежедневно проценты неустойки 165 р в день, законно ли это, или банк просто оказывает психологическое давление? Я сейчас не работаю, платить нечем.

номер вопроса №6429260
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    29.03.2015 13:02
    отзывов: 30 895 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Да, законно. По условиям кредитного договора

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ушел в армию со штрафом в ГИБДД, что мне за это будет? Через год вернусь эта сумма такая же останется? 5000 рублей, за
читать ответы (1)
В 2012 г я продала дом за 3 700 000 р. Мне оплатили 50 000 р задаток+ по ипотеке 1 427 000. На оставшиеся 2 283 000 р
читать ответы (1)
Мне 56 лет я отслужил в армии с 77 г по 94 г положен ли мне уход на пенсию в 55 лет? и был ли такой приказ о том что после
читать ответы (1)
Я ушел в армию с места учебы и вернулся после армии на место учебы. Войдет ли служба в армии в трудовой стаж.
читать ответы (1)
Продал машину, пришло 6 штрафов на общую сумму 5000 р, если я подам заявление в гаи, то в течении какого времени штрафы
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение