Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 078 394
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Нелли владимировна, г. Ейск
Россия, г. Ейск | Вопросов: 2

Могу оформить пенсию на год раньше

Нет возможности устроиться по профессии.

номер вопроса №6429262
прочитан 1 раз
Могу оформить пенсию на год раньше

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 110 413 | ответов: 309 838

    Добрый день! в таком случае согласно ст.32 Закона РФ "О занятости населения в РФ" Вы вправе досрочно выйти на пенсию.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы