Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 550 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бердников Александр ВладимировичСакунова Юлия АлександровнаМалиновская Наталья АнатольевнаДеревянко Станислав ЮрьевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичЮнкин Евгений ВитальевичПарфенов Валерий НиколаевичУгрюмов Евгений Анатольевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья Валерьевна, г. Южно-Сахалинск
Россия, г. Южно-Сахалинск | Вопросов: 15

Живём в селе, правда дом остался после военных, дали нам квартиру

,2003 году, по сей день ремонт не делался, мусор не вывозится

Живём в селе, правда дом остался после военных, дали нам квартиру, 2003 году, по сей день ремонт не делался, мусор не вывозится, всё разваливается, хотя за ремонт высчитывают по 17 руб. делаем ремонт все жильцы сами, передали нас к городу, Мэр города утвердила другую цену 48 руб. Всё по старому, квартира у меня в собственности. ЖКХ (Словянка)-только наживается на нас. Что нам делать не знаем. С уважением Михаил пенсионер военный.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6429278
прочитан 7 раз
Живём в селе, правда дом остался после военных, дали нам квартиру

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48051 | ответов: 172952
    29.03.2015 13:21

    ---подавайте жалобу на имя прокурора.

    При обнаружении нарушений закона (ст. 24 Закона) или прав и свобод человека и гражданина (ст. 28 Закона) прокурор или его заместитель вносит представление о устранении выявленных нарушений в орган или должностному лицу, которые правомочны устранить допущенные нарушения.

    В случае, если в деяниях должностных лиц, допустивших нарушения законов, содержится состав преступления или административного правонарушения, в зависимости от характера нарушения закона прокурор выносит мотивированное постановление о возбуждении уголовного дела или постановление о возбуждении дела об административном правонарушении (ст. 25 Закона, ст. 37 УПК РФ, ст. ст. 25.11, 28.4 КоАП РФ).

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

202 онлайн
ООО
•на сайте
"Налоговый консультант"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1580
ответов: 4138
Консультация
Бердюгин Александр Семенович
•на сайте
Бердюгин А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 639
ответов: 1771
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2523
ответов: 7672
Консультация
Кулагин и партнеры
•на сайте
Кулагин и партнеры
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3428
ответов: 11169
Консультация
юристы из города Южно-Сахалинскюристы по теме "ЖКХ"юристы из города Южно-Сахалинск по теме "ЖКХ"

Похожие вопросы:

Задать вопрос