Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 767

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Гелена Владимировна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Я оформила длительный отпуск будучи заместителем директора по УВР.

В заявлении написала общие фразы. Теперь узнаю, что я не имею права претендовать на занимаемую должность. Только 9 часов, которые были на меня затарифицированы на начало сентября.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6429286
прочитан 41 раз
Я оформила длительный отпуск будучи заместителем директора по УВР.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48469 | ответов: 174084
    29.03.2015 12:56

    действия законны, нарушений нет

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12106
ответов: 36452
Консультация
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 139
ответов: 269
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3105
ответов: 9197
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5333
ответов: 16666
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Документы"юристы из города Москва по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос