Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Гульгина, г. Сибай
29.03.2015 12:54
Россия, г. Сибай | Вопросов: 1

У меня такой вопрос. Можно ли привлечь классного руководителя к административному наказанию за оскорбление личности?

Я учусь на 2 курсе. Музыкант.

У меня такой вопрос.

Можно ли привлечь классного руководителя к административному наказанию за оскорбление личности?

Сложилась такая ситуация что классный руководитель в соц. сети обсуждала меня со своей студенткой. Писала что я гнилая, что я невоспитанная грубиянка. И хамло.

И каждый раз угрожает отчислением.

Заходила к заведущей по муз. части ни какой реакции. Она сказала это всего лишь социальная сеть.

У меня есть все скриншоты ихней переписки.

номер вопроса №6429289
прочитан 72 разa
У меня такой вопрос.
Можно ли привлечь классного руководителя к административному наказанию за оскорбление личности?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 316 | ответов: 154 338
    из команды «Консультанты»
    29.03.2015 12:57

    в прокуратуру обратитесь (ст. 5.61 КоАП РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

35 онлайн
ООО "Правовая орбита"
•на сайте
ООО "Правовая орбита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1268
ответов: 3039
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2568
ответов: 6300
Консультация
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1428
ответов: 2845
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18047
ответов: 57748
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11