Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ремонтные работы

Екатерина Ивановна, г. Мурманск
Екатерина Ивановна Россия, г. Мурманск
29.03.2015 в 12:52

Соседи проводят ремонтные работы. У нас маленький ребенок (1 год), которому необходимо спать днем. Но просьбу сделать перерыв на время сна ребенка получили отказ. Как-то регламентируется это законом? Живем в Мурманске.

номер вопроса №6429294
прочитан 19 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Пермь
    29.03.2015 12:54
    отзывов: 48 896 Личная консультация

    Если днем то никак. Это не очень умные люди, к ним нужно так и относиться.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    29.03.2015 12:55
    отзывов: 119 734 Личная консультация

    Здравствуйте! Для привлечения к ответственности мешающих вам соседей необходимо измерить уровень шума помощью, Роспотребнадзора и обратиться в суд с требованием компенсации морального вреда.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня сдан гос. экзамен. Но из-за того, что у меня маленький ребенок (1 год и 2 месяца) я не успеваю переделать диплом.
читать ответы (1)
У меня дочь хочет подать на развод, у нее маленький ребенок 1 год и 5 месяцев и через месяц родится еще один ребенок. Муж
читать ответы (1)
Пожалуйста в данной стуации. У нас маленький ребенок 1 год и 9 месяцев, бегает по дому, прыгает, играет, конечно же еще
читать ответы (1)
Могут ли моего мужа отправлять в командировки без его согласия, если у нас маленький ребенок (1 год) и его работа не
читать ответы (1)
У меня такая ситуация. С мужем не в разводе, но вместе не живем. У нас маленький ребенок (1 год 1 месяц). Финонсово он
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение