Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Александр, г. Киров
Александр
29.03.2015 в 12:53
Россия, г. Киров | Вопросов: 0

Ооо р недвижимость

Уставновной капитал ООО 10 т. р. На фирме есть недвижимость (зем. участок с постройкой) Как ООО может продать этот объект физ. лицу?

номер вопроса №6429311
прочитан 37 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 638 | ответов: 327 461

    Здравствуйте! да, можете по договору купли-продажи согласно Гл.30 КоАП РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение