Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 309 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичВаракосов Александр ВасильевичБелова Стелла ОлеговнаСлащёва Анна НиколаевнаСоколов Дмитрий ГеннадиевичПрохорова Айгуль РифгатовнаКузьминых Сергей ВладимировичСеменов Андрей Федорович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Надежда Юрьевна, г. Темрюк
Россия, г. Темрюк | Вопросов: 1

Я работаю с 9 ч. с 12 до 12-30 у нас обед, конец рабочего дня в 17-30.

Поскольку я работаю за компьютером мне полагается тех. перерыв 30 мин. по 15 мин. через каждые два часа. Все это прописано в труд. Договоре. Наш директор теперь хочет чтобы мы в пт. работали как в будничные дни отрабатывая эти 30 мин., ссылаясь на то что мы не вырабатываемой 40 ч. в неделю. Какая ст. ТК РФ к этому относится?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6429328
прочитан 8 раз
Я работаю с 9 ч. с 12 до 12-30 у нас обед, конец рабочего дня в 17-30.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47910 | ответов: 172600
    29.03.2015 13:02

    обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию, нарушаются права, указанные в ТД

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

125 онлайн
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12053
ответов: 36366
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23109
ответов: 113335
Консультация
Гушкина Зоя Михайловна
•на сайте
Гушкина З.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3625
ответов: 12124
Консультация
Елисеев Сергей Валентинович
•на сайте
Елисеев С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 35
ответов: 80
Консультация
юристы из города Темрюкюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Темрюк по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос