Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Хищение в магазине

Олег харисович, г. Арзамас
Олег харисович Россия, г. Арзамас
29.03.2015 в 12:58
номер вопроса №6429329
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    29.03.2015 13:05
    отзывов: 65 465 Личная консультация

    Если не совершала хищение . то ничего и не будет . пусть докажут

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    29.03.2015 13:05
    отзывов: 119 730 Личная консультация

    Добрый день! Пусть пишет заявление о заведомо ложном доносе по ст.306 УК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У нас возникла неприятная ситуация: написана расписка о том, что взяты деньги в долг, на самом деле наличных денег не
читать ответы (1)
Мне отказали в разрешении на охотничье оружие ссылаясь на не уплаченный штраф в гаи, что мне делать и куда обратиться?
читать ответы (1)
Пожалуйста моему сыну дедушка в наследство оставил патенты на его изобретения а что с ними надо делать и в каую организацию
читать ответы (1)
Я получил водительские удостоверение в Южной Осетии, могу ли ездить в России по этим водительским удостоверением на
читать ответы (1)
Мне 35 лет не помню подписывал получение повестки в армию военого билета нет подскажите что мне делать.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение