Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 247 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Максимов Максим НиколаевичПлясунов Константин АндреевичСармина Елена АлександровнаРоманцова Татьяна НиколаевнаФёдорова Ольга АнатольевнаПарфенов Валерий НиколаевичЕфимов Валерий ПавловичИсаев Роман  Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Нижний Новгород
29.03.2015 12:57
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 1

Как привлеч к ответственности человека который нарушает

ст 12,28 коап рф. И кто это делает? Очень надоело ежедневно нюхать выхлопные газы от припаркованных авто. Соседи не понимают просьб.

номер вопроса №6429338
прочитан 6 раз
Как привлеч к ответственности человека который нарушает

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18526 | ответов: 57161
    29.03.2015 12:58

    Здравствуйте! В ГИБДД заявление пишите

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Похожие вопросы:

Задать вопрос