Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вело правила

Даша, г. Сочи
Даша Россия, г. Сочи
29.03.2015 в 12:57

Хотелось бы узнать. Если машину вел пьяный человек не имеющий прав, случилась авария, удар в бетонный отбойник. В машине сидело 4 человека, два зарегестрировано в тот же день в скорой помощи, все живы. Когда полиция устанавливала водителя, то пассажир сказал, что он был за рулем. Полиция зафиксировала его. Прошло 1,5 месяца. Теперь тот кто сказал, что он был за рулем вымагает деньги у того кто был за рулем на самом деле, угрожает тюрьмой. Вопрос: что грозит пьяному водителю, который вел машину на самом деле. Дело произошло в Абхазии, а тот кто был за рулем гражданин России и живет на российской стороне.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6429346
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    29.03.2015 13:01
    отзывов: 65 359 Личная консультация

    Даша. сейчас ничего не докажешь.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хотелось бы узнать, если ребёнка перевели из другой школы в новую и у нас в бывшей школе с было всё хорошо с преподавателем
читать ответы (1)
Мне 20 лет. стою в очереди на жилье. Я хотела бы узнать, если я выйду замуж (официально) не утеряю ли право на получение
читать ответы (1)
Хотелось бы узнать, если я находилась в декретном отпуске должна ли я делать отчисления в пенсионный фонд?
читать ответы (1)
Хотелось бы узнать закончил юрфак мне 25 лет не служил в армии категория годности в ограниченно годен но есть военный
читать ответы (1)
Я хотел бы узнать, если я оформил патент с договором работы грузчиком в Московской области, в г.Щёлково, могу ли я работать
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение