Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Екатеринбург
29.03.2015 13:01
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 1

На какую компенсацию я могу рассчитывать?

Меня комиссуют из армии со статьей 15. На какую компенсацию я могу рассчитывать? Меня комиссуют из армии со статьей 15. На какую компенсацию я могу рассчитывать? Диагноз получен в армии. Шизотипическое личностное расстройство. Ставят категорию Д. Есть ли смысл, и если есть то шансы доказать что призвали с заболеванием. Спасибо.

Вопрос от безработного номер вопроса №6429363
прочитан 169 раз
На какую компенсацию я могу рассчитывать?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Фатыхов Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 5 726 | ответов: 17 942
    из команды «Удача»
    29.03.2015 13:06

    Здравствуйте, в данном случае нужно подробнее смотреть Ваши документы и, в частности, привлекать медика - заочно такую проблему, к сожалению, не решить. Теоретически - возможно и увольнение из ВС оспорить, и на военную пенсию/ипотеку рассчитывать.

    __
    Остались вопросы - не стесняйтесь, звоните по телефону 8-965-500-37-85 либо пишите в личные сообщения.
    Первичная консультация - бесплатно!
  • Адвокат Соболев Евгений Владиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 3 037 | ответов: 10 767
    29.03.2015 13:13

    Обращайтесь к нам на очную консультацию, постараемся помочь.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

161 онлайн
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7972
ответов: 22028
Консультация
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13055
ответов: 34244
Консультация
Неткачева Вероника Андреевна
•на сайте
Неткачева В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1156
ответов: 2407
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23424
ответов: 94838
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11