Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Взносы на капремонт за новый дом

Иван сергеевич, г. Орёл
29.03.2015 в 12:59

Получили первую квитанцию об оплате взноса за капитальный ремонт дома. Дом новый, находится на гарантии от застройщика. Подскажите пожалуйста, законно ли данное требование?

номер вопроса №6429364
прочитан 41 раз
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    29.03.2015 13:04
    отзывов: 65 348 Личная консультация

    Да, законно. это обязанность собственника

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пришли первые за все время квитанции на оплату взноса за капитальный ремонт за целый год с ноября 2014 на каждого из
читать ответы (1)
Взносы за капитальный ремонт дома, что будет если я не плачу эти взносы. Законны ли они и обязательны ли? Подскажите
читать ответы (1)
Пришла недавно квитанция на оплату взноса за капитальный ремонт. Внизу мелким шрифтом написано, что оплата взноса является
читать ответы (1)
К нам приходит квитанция на оплату взноса на капитальные ремонт. Плательщиком здесь указан - Собственник НД, и не указана
читать ответы (1)
Должны ли в квитанции об оплате взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме быть указаны ФИО
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение