|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Праву собственности
4736
юристов
35681
участник
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Зинаида Николаевна, г. Орёл
Зинаида Николаевна
29.03.2015 в 13:01
Россия, г. Орёл | Вопросов: 1
Тема вопроса: Общая площадь квартиры

Деньги ветеранам вов на приобретение жилья в

Я живу в Орле. Моей родственнице как ветерану ВОВ выделены деньги на приобретение жилья в размере 1006 т. р. Ей понравилась малогабаритная студия со всеми удобствами (горячая вода, ванная, туалет), общая площадь квартиры 16.7 кв. м., в том числе жилая 10,2 кв.м. Администрация говорит, что такую площадь оплачивать не будет (очень маленькая). А, чтобы купить большую площадь, надо доплатить (у нас нет никаких средств на доплату), а это жилье вполне устраивает. Подскажите, есть ли какой выход из этой ситуации.

номер вопроса №6429367
прочитан 56 раз
Теги: Общая площадь квартиры, ЖК РФ, Какой выход,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 118 412 | ответов: 325 113

    Здравствуйте! Согласно ст.51 и 57 ЖК РФ Вам нужно обратиться в администрацию района.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы