Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Продажа алкоголя в ночное время физическим лицом

Руслан Ришатович, г. Тольятти
Руслан Ришатович Россия, г. Тольятти
29.03.2015 в 13:01

Какую ответственность понесёт физическое лицо, за продажу крепкого алкоголя в ночное время суток, не доставляя его на дом, а продавая на прямую со своего склада.

номер вопроса №6429375
прочитан 187 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    29.03.2015 13:02
    отзывов: 119 727 Личная консультация

    Добрый день! административную.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    29.03.2015 в 13:01
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какое наказание за продажу крепкого алкоголя и пива в любое время суток без лицензии для физ. лиц и ИП в Краснодаре?
читать ответы (1)
В нашем городе ограничения продажи алкоголя с 21:00 до 11:00, но продажа алкоголя в ночное время не прекращается, при чем
читать ответы (1)
Продажа алкоголя в ночное время без лицензии что за это грозит.?
читать ответы (1)
Как подать жалобу на незаконную продажу алкоголя в ночное время?
читать ответы (1)
Насколько мне известно продажа алкоголя в ночное время запрещена, у нас в соседнем доме круглосуточный алко магазин, пьянь
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение