Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 399 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кузнецов Александр СергеевичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаЛевичев Денис АлександровичТитова Татьяна АлексеевнаМингазов Юрий СаитгареевичНовиков Дмитрий АлександровичИванова Яна ЮрьевнаМатаев Андрей Геннадьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виталий, г. Тюмень
29.03.2015 13:02
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 2

Подскажите а первый раз условно осужден по ст. 228 ч.1 попаду под амнистию

Подскажите а первый раз условно осужден по ст.228 ч.1 попаду под амнистию, дали 4 года, год прошел? Спасибо.

Вопрос от безработного номер вопроса №6429377
прочитан 12 раз
Подскажите а первый раз условно осужден по ст. 228 ч.1 попаду под амнистию

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94789 | ответов: 281600
    29.03.2015 13:04

    Добрый день! пока неизвестно какие статьи подпадут под амнистию.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

81 онлайн
Новиков Дмитрий Александрович
•на сайте
Новиков Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3024
ответов: 10593
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3372
ответов: 8344
Консультация
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12669
ответов: 39006
Консультация
Иванова Яна Юрьевна
•на сайте
Иванова Я.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 61
ответов: 213
Консультация
юристы из города Тюменьюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Тюмень по теме "Гражданское право"