Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия Кондюх, г. Кемерово
29.03.2015 13:03
Россия, г. Кемерово | Вопросов: 20

Скажите и где юридически это можно посмотреть?

Я работаю учителем начальных классов, а также английского языка в 1 и 2 классе. Моя нагрузка составляет 41 ч/в неделю. Могу ли я на каникулах не приходить на работу аргументируя это, что идет переработка часов по 5 часов в неделю. Скажите и где юридически это можно посмотреть? В данный момент произошло снижение з/п в некоторых школах Кемеровской области. Почему?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6429387
прочитан 10 раз
Скажите и где юридически это можно посмотреть?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 925 | ответов: 183 807
    из команды «Удача»
    29.03.2015 13:13

    ---ваши трудовые отношения. регулируются локальными (внутренними ) документами. Это Устав. Колдоговор. Штатное расписание,Положение о заработной плате, Положение о Премировании, о выплате Стимулирующих добавок. и иные НПА. а также ст. ст.129 ТК РФ.

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

188 онлайн
Паутина Елена Юрьевна
•на сайте
Паутина Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16340
ответов: 42959
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6588
ответов: 17155
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8099
ответов: 41741
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11