Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Если я зарегистрирую свой брак

Алена, г. Курган
Алена Россия, г. Курган
29.03.2015 в 13:03

Если я зарегистрирую свой брак, я буду платить аллименты, если мне назначили их когда я была матерью одиночкой?

номер вопроса №6429390
прочитан 4 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Липецк
    29.03.2015 13:07
    отзывов: 58 108 Личная консультация

    Алименты все равно будете платить.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я бы хотела спросить: я зарегистрировала свой брак 2,5 месяца назад но до сих пор не поменяла паспорт, он не действителен
читать ответы (1)
ЕСЛИ Я СТОЮ ПО БЕЗРАБОТИЦЕ, СКОЛЬКО БУДУ ПЛАТИТЬ АЛИМЕНТЫ НА ОДНОГО РЕБЕНКА И ДОЛЖЕН ЛИ Я ПЛАТИТЬ АЛИМЕНТЫ ЖЕНЕ? У меня
читать ответы (1)
Я гражданка Росиии, находясь сейчас в грузии я зарегистрирую свой брак по загран паспорту, хочу взять фамилию мужа, смогу
читать ответы (1)
Если я со своим гражданским мужем вступим в законный брак я могу использовать на покупку жилья материнский капитал который
читать ответы (1)
Если я откажусь от ребенка я буду платить элименты или нет.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение