Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 540 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичТерновых Игорь АлександровичПрохорова Айгуль РифгатовнаШамолюк Ирина АлександровнаГудкова Галина ВасильевнаМеркулов Денис ВалерьевичФёдорова Ольга АнатольевнаКашкин Дмитрий Анатольевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгений, г. Краснослободск
29.03.2015 13:08
Россия, г. Краснослободск | Вопросов: 10

В 1973 году моим отцом по расписке был куплен земельный участок и дом.

В 1974 году отец подал заявление в суд о признании права собственности на дом иземельный участок на основании расписки. Иск суд удовлетворил признал право собственности на дом и на землю. В доме были зарегистрированы я и мой отец. В 1978 году мой отец выписался из этого дома и переехал в другой город в доме зарегистрированным остался только я. На руках никаких документов на дом только решение суда от 1973 года на имя отца. В настоящее время я хочу оформить земельный участок и дом в собственность. В кадастровой палате я запросил кадастровый паспорт на земельный участок. В сведениях о правах правообладателем значюсь я, в виде права значится государственная собственность ст. 214 ГК РФ от 01.01.2002 г. Как оформить дом и земельный участок в собственность?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6429393
прочитан 58 раз
В 1973 году моим отцом по расписке был куплен земельный участок и дом.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47970 | ответов: 172752
    29.03.2015 13:27

    ---путём обращения к реальному юристу. и вместе с ним в суд

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Адвокат Степанов Вадим Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Волгоград | отзывов: 5701 | ответов: 17733
    29.03.2015 20:04

    Надо смотреть решение суда, чтобы последовательность действий выработать. На очную консультацию можете записаться по номеру 8 961 066 75 84.

    С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

    __
    контактный телефон : 8 961 066 75 84
    веб-сайт: WWW.V-ZACONE.RU
    эл. почта: Consultant34-vlg@yandex.ru

Юристы 9111.ru

137 онлайн
Добрянский Марк Владимирович
•на сайте
Добрянский М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 93
ответов: 336
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43662
ответов: 150417
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21860
Консультация
юристы из города Краснослободскюристы по теме "Право собственности"юристы из города Краснослободск по теме "Право собственности"