Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Мне насчитали пенсию

Татьяна Николаевна, г. Темрюк
29.03.2015 в 13:18

Мой стаж з 1 год 9 месяцев 22 дня. заработок в школе был 2.000-3.500 р., пенсию мне насчитали 6.250. почему так, меньше прожиточного минимума. Мне кажется это не правильно. Что мне делать?

номер вопроса №6429401
прочитан 5 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    29.03.2015 13:22
    отзывов: 65 475 Личная консультация

    Здравствуйте!

    обратитесь в Пенсионный фонд . вам пояснят из чего складывается ваш размер пенсии . по вашему желанию могут взять наиболее выгодные для вас периоды

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Тихорецк
    29.03.2015 13:22
    отзывов: 9 915 Личная консультация

    Добрый день,чтобы проверить правильность назначения пенсии вам необходимо обратиться в вышестоящий пенсионный фонд с заявлением (пунтк 7 статьи 18 ФЗ №173).

    Вера Демидова
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моему ребенку 1 год 7 месяцев. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Мне выплачивают компенсацию в размере
читать ответы (1)
Стаж в РКС 16 лет 9 месяцев, в том числе в отпуске по уходу за 3-мя детьми по 1,5 года: 1) в 1975 г. 2) в 1979 г. 3) в
читать ответы (1)
Мой стаж 23 года мать 6 детей ушла на пенсию в 2012 году мне начислили всего 6990 р. в какой суд мне обратиться по поводу
читать ответы (1)
Мужчине 59 лет. имеет ли право на оформление пенсии, имея стаж работы 1 год 9 месяцев в районах приравненных к крайнему
читать ответы (1)
Попадает ли под амнистию мой сын, он был осужден 22 октября 2010 г. на 1 год 9 месяцев по статья 158 часть 2?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение