Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Болезнь пертеса армия

Потехин Максим Николаевич, г. Люберцы
29.03.2015 в 13:06

Кто может дать консультацию по военным делам? Забрали в армию в ВДВ с серьезной болезнью. (Пертеса)Комиссовали. Очень нужна помощь.

номер вопроса №6429415
прочитан 133 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    29.03.2015 13:11
    отзывов: 119 714 Личная консультация

    Здравствуйте! Вам нужно признавать решение ВВК не законным и комиссоываться.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Краснодар
    29.03.2015 13:19
    отзывов: 3 793 Личная консультация

    Напишите на мою электронную почту, в чем конкретно нужна помощь ?

    ПРОСЬБА ДПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАТЬ В ИНТРЕНЕТ-КОНСУЛЬТАЦИИ ИЛИ ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ medunov-sk@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Фирма Россия, г. Москва
    30.03.2015 01:50
    отзывов: 474 Личная консультация

    Здравствуйте! Обращайтесь, получите необходимую помощь.

    "Военно - Правовая Коллегия". ПОМОЩЬ ПРИЗЫВНИКАМ!
    http://voenkollegia.ru
    г. Москва, ул. Дружинниковская, д. 15, офис 503
    Тел:+7(495)589-60-95
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Кто может дать совет по кредитной карте и банку Тинькофф кредитные системы? Договора нет, как с ними судиться и подавать
читать ответы (1)
Кто может предоставить консультацию по вопросу оформления в собственность части дома и участка земли, если имеются все
читать ответы (1)
В 2009 году приобрел квартиру по военной ипотеке. В 2010 году уволился с военной службы по несоблюдению контракта с моей
читать ответы (1)
В 2006 году меня забрали в армию я отслужил пол года и меня комиссовали, я покинул часть не дожидаясь документов. 2011
читать ответы (1)
Нужна консультация по вопросам интеллектуальной собственности в сфере IT, контракт с немецкой компанией на английском
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение