Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подскажите пожалуйста могут ли лишить прав в данной ситуации?

Сергей, г. Ейск
Сергей Россия, г. Ейск
29.03.2015 в 13:09

Подскажите пожалуйста могут ли лишить прав в данной ситуации? Ехал по дороге не было знака запрещающего обгон, а так же не было сплошной, была прерывистая линия, передо мной ехал автобус я начал обгон и когда я его обогнал стало видно, что я буду завершать маневр через сплошную линию, которая была нанесена перед перекрестком. Далее меня остановили сотрудники ГАИ и сказали - что за данное нарушение грозит лишние Прав, я с ними был не согласен, так как я не подозревал, что там будет сплошная линия. Сплошная линия была несколько метров перед перекрестком и несколько метров после прекрестка, на самом прекрестке была прерывистая. Так же на видеозаписи ГАИ не было четко видно, что я пересек сплошную. Я написал объяснительную, а они написали на меня протокол и направили в ГИБДД. Заранее спасибо за ответ.

номер вопроса №6429423
прочитан 27 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    29.03.2015 13:15
    отзывов: 3 957 Личная консультация

    Присылайте документы, будем разбираться.

    Адвокат Лавринов Г.А.: только реальная работа без обещаний чудес и мгновенного волшебства.
    т. 89185573386
    E-mail: lg757@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Сергей Россия, г. Ейск
    29.03.2015 в 13:09
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могут ли лишить прав пострадавшего при ДТП если он был в алкогольном опьянении за рулем квадроцикла.
читать ответы (1)
Могут ли лишить прав по статья 12.15 часть 4 если был знак но не было разметки?
читать ответы (1)
Пожалуйста можно ли лишить права собственности бывшего мужа, если у нас куплена была квартира в период брака, сейчас в
читать ответы (1)
Подскажи пожалуйста нарушает ли работодатель закон в данной ситуации? В связи с кризисом заставляют писать переработки
читать ответы (1)
Могут ли лишить прав-выезд на встречную, разделительной полосы нет, но есть знак 5.11\дорога с полосой для маршрут
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение