Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Мне 25 лет, как отказаться от отца, который плохо платил алименты,

Галина Дмитриевна, г. Кемерово
Галина Дмитриевна Россия, г. Кемерово
29.03.2015 в 13:10

Мне 25 лет, как отказаться от отца, который плохо платил алименты, есть задолженность, чтобы в дальнейшем не предъявлял иск. Не работает, пьянствyет...

номер вопроса №6429431
прочитан 90 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • 29.03.2015 13:14
    отзывов: 48 896 Личная консультация

    Никак не сможете, увы.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    29.03.2015 13:14
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Не сможет отказаться лот отца- законодательством это не предусмотрено.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    29.03.2015 13:19
    отзывов: 120 Личная консультация

    Добрый день Галина Дмитриевна ! Уже никак, согласно ст. 69 СК РФ лишить родительских прав возможно при тех основаниях, которые перечислены в данной статье до 18 лет ребенка.

    С уважением,
    Адвокат Хурчакова Н.А.


    Юридическая помощь по уголовным, гражданским, миграционным делам тел: 8985-166-08-66
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На данный момент мне 25 лет, а мой отец так и не платил алименты. Недавно нашла письма с предложениями на исполнительный
читать ответы (1)
Мне 25 лет, но алименты от отца я никогда не получала, могу ли я сейчас взыскать их с него.
читать ответы (1)
Как отказаться от отца которого я в принципе не знаю, он никогда мной не интересовался. Но из за его неблаговидного поступка
читать ответы (1)
Как мне отказаться от ребенка чтобы не платить алименты? Уже отдавали с бывшей женой ребенка в детский дом, тут тоже самое
читать ответы (1)
Смогу ли я отказаться от ребенка и не платить алименты так как ребенок был зачат не мной. С бывшей мы небыли женаты.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение