|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Тамбов
Анна
29.03.2015 в 13:14
Россия, г. Тамбов | Вопросов: 3
Тема вопроса: Хотят лишить родительских прав

Я гражданка Украины сейчас принимаю гражданство РФ,

хочу лишить родительских прав гражданина Украины который в данный момент проживает на территории Московской области, могу ли я подать в суд на территории РФ и каким предположительно может быть результат?

номер вопроса №6429443
прочитан 27 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Хотят лишить родительских прав, Лишение родительских прав, Основания для лишения родительских,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 63 938 | ответов: 212 412

    Здравствуйте!

    если только есть основания для лишения родительских прав - статья 69 Семейного кодекса

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы