Если мною подписано мировое соглашение, но в суд еще не ходили, отдали адвокатам, могу я его отменить?

Светлана, г. Хабаровск
Светлана Россия, г. Хабаровск
29.03.2015 в 13:14

Если мною подписано мировое соглашение, но в суд еще не ходили, отдали адвокатам, могу я его отменить?

номер вопроса №6429464
прочитан 21 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Пермь
    Рейтинг: 4.5 отзывов: 49 488
    29.03.2015 13:15

    да, можете просто сказать в суде что не согласны.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Светлана Россия, г. Хабаровск
    29.03.2015 в 13:16
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Россия, г. Хабаровск
    Рейтинг: — отзывов: 123
    30.03.2015 05:05

    В суде откажитесь!!!

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Адвокат без согласования со мной подписал мировое соглашение, с которым я не согласна. Как быть? Об этом я узнаю только через 10 дней, т.е
читать ответы (1)
Делаю лицензию на охрану, но на меня подали заявление по ст 116. в суд еще не вызывали. Успею ли я сделать лицензию на 6 разряд? Отказ если только после суда будет?
читать ответы (1)
Делаю лицензию на охрану, но на меня подали заявление по ст 116. в суд еще не вызывали. Успею ли я сделать лицензию на 6 разряд?
читать ответы (1)
Если мною подписано мировое соглашение по разделу участка и линия раздела проходит через недвижимость (сарай и дом
читать ответы (1)
Написано заявление об утере паспорта в полицию, но в паспортный еще не ходил, паспорт найден, что делать? Можно ли оставить старый, и будет ли он действителен?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение