Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 758

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ксения, г. Астрахань
29.03.2015 14:40
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 33

Помогите пожалуйста. Мы с мужем взяли ипотечный кредит на 15 лет год назад.

Но в связи с ростом рубля сумма кредита увеличилась значительно. Просрочек по выплатам нет. Что сейчас можно сделать? Чем юристы нам могут помочь?

номер вопроса №6429483
прочитан 8 раз
Помогите пожалуйста. Мы с мужем взяли ипотечный кредит на 15 лет год назад.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38009 | ответов: 118785
    29.03.2015 14:44

    Здравствуйте.

    Ждите пока банк не подаст в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

    Успехов Вам!

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

169 онлайн
Ткачук Юрий Алексеевич
•на сайте
Ткачук Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1213
ответов: 5312
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 95130
ответов: 282233
Консультация
Жданов Александр Андреевич
•на сайте
Жданов А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 736
ответов: 4552
Консультация
Юнюшкин Михаил Иванович
•на сайте
Юнюшкин М.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 951
ответов: 3128
Консультация
юристы из города Астраханьюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Астрахань по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос