Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 135

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергеий, г. Унгень
29.03.2015 13:20
Молдова, г. Унгень | Вопросов: 1

Я сегодняя должен был забрати патент мне сказали приити через неделю и сказали

не офицыалино и что мне отказано.

номер вопроса №6429488
прочитан 9 раз
Я сегодняя должен был забрати патент мне сказали приити через неделю и сказали

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23263 | ответов: 113773
    29.03.2015 13:32

    Здравствуйте.

    Получите письменный обоснованный отказ

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

135 онлайн
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3600
ответов: 11576
Консультация
Юридическая компания
•на сайте
Юридическая компания "Буква закона"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 33
ответов: 118
Консультация
Юсупова Галина Нурисовна
•на сайте
Юсупова Г.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 398
ответов: 1306
Консультация
Пугачева Ирина Александровна
•на сайте
Пугачева И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28525
ответов: 74148
Консультация
юристы из города Унгеньюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Унгень по теме "Миграционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос