Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 283 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сакунова Юлия АлександровнаКудрин Олег ЭдуардовичПичуев Станислав  ЛеонидовичМингазов Юрий СаитгареевичМорозов Владимир ЮрьевичРодыгина Татьяна ГеннадьевнаСтрикун Галина ВладимировнаБелова Стелла Олеговна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Эмилия Валерьевна, г. Геленджик
Россия, г. Геленджик | Вопросов: 1

Подскажите пожалуйста могу ли я иметь долю квартиры, есть две квартиры

, 1 квартира моего покойного отца которой он написал дарственную на среднего брата, и покойной бабушки по которой дарственная не кому не отписана, можем ли мы по закону ее со старшим братом поделить?

Вопрос от безработного номер вопроса №6429510
прочитан 4 разa
Подскажите пожалуйста могу ли я иметь долю квартиры, есть две квартиры

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43632 | ответов: 150355
    29.03.2015 13:25

    Если право собственности не было зарегистрировано, то можете.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • Юрист Горлышева Евгения Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Архангельск | отзывов: 11158 | ответов: 29103
    29.03.2015 13:29

    Если отец умер до смерти бабушки, то Вы и Ваши братья наследуете квартиру бабушки по праву представления за своего отца (в равных между собой долях).

    Подаренная отцом квартира принадлежит одаряемому (среднему брату).

    __
    С уважением, Горлышева Евгения Васильевна, т.8-960-002-13-05 консультации по телефону платные.

Юристы 9111.ru

135 онлайн
Кириллов Андрей Владимирович
•на сайте
Кириллов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1640
ответов: 5015
Консультация
Цимбалов Андрей Владимирович
•на сайте
Цимбалов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20
ответов: 54
Консультация
Козак Леонид Леонидович
•на сайте
Козак Л.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 406
ответов: 1651
Консультация
Ершов Андрей Александрович
•на сайте
Ершов А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 700
Консультация
юристы из города Геленджикюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Геленджик по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос